214 ФЗ об участии в долевом строительстве
Добрый день.
Где я могу найти редакцию 214 фз об участии в долевом строительстве, которая вступит в силу с 1 января 2017 года?
Заранее спасибо.
, Дмитрий, г. Москва
Добрый день.
Заранее спасибо.
Дмитрий, добрый день! Надеюсь этот документ будет для Вас даже полезнее. Здесь сравнительная характеристика двух редакций законов. Если что, задавайте вопросы.
Новый закон вводится на основании №360-ФЗ.
Оксана, спасибо большое, то что нужно)
Сервис есть, а новых поправок там нет, так как вступят они в силу только с 2017. Или я неправильно искал.
В консультанте под 1 ст. ФЗ есть ссылка —
КонсультантПлюс: примечание.
С 1 января 2017 года Федеральным законом от 03.07.2016 N 304-ФЗ в часть 1 статьи 1 вносятся изменения. См. текст в будущей редакции.