Что делать, если просрочили сроки экспертизы?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что делать.У меня возникла проблема,сдала телефон на экспертизу(проверку качества),т.к. в ходе использования,обнаружила неисправности в телефоне,которые мешали им пользоваться,так вот,сдала 6 октября,в претензии указала,что хочу обменять товар,нашла статью 21 п1,так вот.там сказано.что с момента сдачи товара на экспертизу максимум 20 дней,а сегодня уже пошёл 23 день,я ходила в сервисный центр и мне там сказали,что товар придёт только завтра и дефектов обнаружено не было,но они просрочили сроки,а управляющий магазина( в котором я покупала телефон) сказал,что возможно,нам ещё придётся и деньги платить,ведь брака не было обнаружено,хотя неисправность в телефоне была(он неоднократно перезагружался,выключался и экран синел),что теперь делать?Какие действия предпринять?
- 20161028_190612.jpg
Статья 23. Ответственность продавца (изготовителя, уполномоченной организации или уполномоченного индивидуального предпринимателя, импортера) за просрочку выполнения требований потребителя
Да,я подписала документ,сверху написано"Заказ-наряд",дата отправки и описание проблемы.