Как правильно сдать рабочее место в аренду?
Добрый вечер!
У меня есть помещение в собственности, сама оборудовала его под салон красоты.
Могу ли я как физ. лицо (без ИП) сдать в аренду помещение не полностью, а по рабочим местам парикмахера, маникюра и т.д.?
Могу ли сдать в аренду эти места физ.лицу (без ИП) или только ИП?
, Ольга, г. Анапа
Азамат Дауров
Ольга, здравствуйте.
У вас есть возможность сдавать в аренду рабочие места по договору, в котором необходимо прописать особенности этого вида аренды.
Вы можете это делать как физическое лицо и как ИП.
Образец договора аренды рабочего места я могу вам сделать, если потребуется.