По какому адресу находится государственная инспекция по трудовым спорам?

хочу написать жалобу на работадателя т.к. заставляет писать заявление по собственному желанию в связи с ликвидацией предприятия. спасибо.в какие органы еще можно обратится

, Ольга, г. Вятские Поляны
Азамат Дауров
Юрист, г. Майкоп

Здравствуйте, Ольга.

Вы можете обратиться в прокуратуру, приемную Президента РФ, к уполномоченному по правам человека и т.д. Впоследствии все ваши обращения перенаправят в трудовую инспекцию для разрешения ваших требований.

Поэтому пишите сразу в трудинспекцию.

Иван Березкин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

В Вашем случае необходимо обращаться в трудинспецию Кировской области, вот ссылка на их сайт, там содержится вся подробная информация о том, как это сделать, а также контактные данные git43.rostrud.ru/pismo_v_gosudarstvennuyu_inspektsiyu_truda/

Также можно обратиться прокуратуру для того, чтобы они провели проверку на предмет нарушения Ваших прав и, при необходимости, применили санкции к Вашему работодателю.