По какому адресу находится государственная инспекция по трудовым спорам?
хочу написать жалобу на работадателя т.к. заставляет писать заявление по собственному желанию в связи с ликвидацией предприятия. спасибо.в какие органы еще можно обратится
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете обратиться в прокуратуру, приемную Президента РФ, к уполномоченному по правам человека и т.д. Впоследствии все ваши обращения перенаправят в трудовую инспекцию для разрешения ваших требований.
Поэтому пишите сразу в трудинспекцию.
Здравствуйте, Ольга!
В Вашем случае необходимо обращаться в трудинспецию Кировской области, вот ссылка на их сайт, там содержится вся подробная информация о том, как это сделать, а также контактные данные git43.rostrud.ru/pismo_v_gosudarstvennuyu_inspektsiyu_truda/
Также можно обратиться прокуратуру для того, чтобы они провели проверку на предмет нарушения Ваших прав и, при необходимости, применили санкции к Вашему работодателю.