Что делать, если новый владелец автомобиля не переоформил его и попал в ДТП?
Продал машину пол года назад по договору купли-продажи. Покупатель до сих пор ее не переоформил.
Машина попала в ДТП. Сегодня пришел ко мне пострадавший в ДТП и говорит что будет подавать в суд на возмещение ущерба с меня как с собственника. Т.к купивший у меня машину человек отказывается ему выплачивать за причиненный ущерб. Договор купли продажи у меня на руках. Машина находится на штраф стоянке. С кого будет взиматься сумма за ущерб
и оплата за штраф стоянку. Сумма ущерба по словам пострадавшего 500000 рублей.