Как быть, если не выплачивают заработную плату больше двух месяцев?

Здравствуйте! Помогите разобраться с проблемой. Муж устроился на работу 26 августа,меся назад получил договор на руки. В договоре под пунктом 3.-указана оплата труда:оклад 6000; районный коэффициент 30%; северная надбавка 30%.-хотим увольнаться,какая есть вероятность получить полный расщет(включая проценты),или можно это зделать через через суд? Помогите пожалуйста. За ранее спасибо. Муж до настоящего времи не получал зарплату.

, Юля, г. Назарово
Альбина Павлович
Юрист, г. Новокузнецк

По поводу вероятности получения расчета сложно судить, если Вы до сих пор зарплату за август не получили. Нужно обращаться в трудовую инспекцию и прокуратуру, пусть эти структуры проверяют работодателя, подавайте в суд иск о выплате заработной платы.