Обмен, возврат товара
Могу ли я вернуть(обменять) товар в течении 14 дней с момента покупки? товар непродовольственный, многофункциональный без царапин и сколов на корпусе. Есть одно "НО", товар приобретён по акции от ЗАВОДА ИЗГОТОВИТЕЛЯ со скидкой.
, Дмитрий Харитонов, г. Сыктывкар
Любовь Давлятчина
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать о каком именно товаре идет речь.