Как классифицируются записи в трудовой книжке?
Добрый день ,уважаемые юристы.Скажите, пожалуйста,есть ли разница между записями в трудовой книжке "по собственному желанию" или "уволен по инициативе работника".Я увольнялся "по собственному желанию".В заявлении написал "прошу освободить меня от занимаемой должности с 03.09.16..В приказе было написано "освободить от занимаемой должности по инициативе сотрудника". Имеет ли смысл заменить запись и какой срок есть для ее исправления?Я увольнялся сам ,боюсь что меня обманули.Не хочу в дальнейшем иметь проблем с новым трудоустройством.