Необходимо ли лицензирование для открытия детского коррекционного центра?
Здравствуйте! Меня интересует вопрос по поводу лицензирования деятельности детских центров развития. Нужна ли им лицензия? Основной Код деятельности который я выбрал это дополнительное образование для взрослых и детей.
, Богдан,
Андрей Истомин
Добрый день, Богдан!
Предварительно, учитывая, что
Код деятельности… дополнительное образование для взрослых и детей
лицензия на осуществление образовательной деятельности необходима.
Но для более точного ответа прошу Вас уточнить чем именно в Вашем случае занимаются детские центры развития?