Могут ли мать-одиночку уволить, если она длительный период была на больничном?

Я являюсь Матерью-одиночкой,Вышло так что я , взяла больничный (т.е.в октябре отработала одну неделю) сегодня Начальница пишет что ее это не устраивает и мне пора подискать другое место... Имеет ли право уволить меня?? Могу ли рассчитывать на оплату больничного?

, Елена, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Просто так вас уволить нельзя, больничный вам обязаны оплатить.