Как встать на биржу труда без аттестата?
хочу встать на биржу труда,но у меня нет аттестата об окончании школы.что делать?я в первый раз встаю на биржу,нужна мне справка с предыдущего места работы или нет?
, игорь, г. Великий Новгород
Мария Федько
Для постановки на учет в качестве безработного необходим документ об образовании. А почему у вас нет аттестата? Если вы его утратили, то можно восстановить. Если вы работали, то нужна справка с работы, трудовая книжка.