Что грозит по статье 158 часть 1, если возместили ущерб?

Подскажите пожалуйста, что грозит по ст 158 ч 1 ,если ущерб составил 5000 . вернули 4400 ( соляркой) и оплатили остаток ещё 600 р?

, Владимир, г. Норильск
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Владимир, добрый вечер! Возмещение ущерба оформлено каким-то образом?

грозит по ст 158 ч 1
Владимир

Если ранее не судимы, то можно решить вопрос о прекращении уголовного дела: либо примирение сторон, либо судебный штраф. Есть конечно и другие варианты, но это самые оптимальные.