Возможно ли оформить увольнение без отработки?
5 апреля был принят на работу монтером пути временно, на период летних работ.
В этот же день заключил соглашение о временном переводе на другую работу на должность экономиста. Затем переведён по штату на срочный труд договор на период декретного отпуска экономистом. На сегодняшний день неофициально переведён на должность диспетчера, что меня не устраивает, могу ли я уволиться без отработки 2х недель? Правомерна ли запись в трудовой, что принят монтером?
, Евгений, г. Южно-Сахалинск