Как изменить процентную ставку по кредиту?
Процентная ставка по нашему кредиту почти 35 %,сейчас кредиты выдаются с процентами намного меньше.Нам позвонили из Сбербанка,оператор предложила снизить процент,для этого обратиться в отделение в нашем городе,предоставив лишь справку о зарплате.Однако,когда мы с этим вопросом приехали в наш Сбербанк,сотрудник объяснила,что это возможно лишь если мы заключим новый кредитный договор,а это-потерянная страховка,которую мы внесли за пять лет,сумма не маленькая,это потерянное время,год теряем,который уже платим,ведь у нас снова на пять лет будет новый кредит..Смысла получается нет никакого.
Возможно ли всё-таки снизить процент по уже существующему кредитному договору?Кредитная история у нас хорошая,ни разу не было проблем.