Сколько может находится оплаченный долг за госпошлину в базе?
Добрый вечер! Сколько времени может висеть долг в базе. если он оплачен? На телефон приставы не отвечают, а я живу теперь в области, мне 67 лет, и ехать к ним нет возможности
, Эльвира, г. Екатеринбург
Антон Солдатов
Здравствуйте! В данной ситуации было бы рационально направить судебному приставу исполнителю копию квитанции об оплате и сопроводительное письмо в котором подробно объяснить суть ситуации. Письмо направляется заказным письмом с уведомлением о вручении.
Удачи!
Андрей Князев
УВ Эльвира висеть может долго у людей по 2 года висела задолженность в ФССП у них там бардак главное чтобы платежки были и при случаи могли показать или отправить копии не переживайте дозванивайтесь! ЕСЛИ ПОЛЕЗЕН ПОСТАВЬТЕ + УВАЖАЙТЕ НАШ ТРУД СПАСИБО