Продавал аккаунт в онлайн игре через соц. сеть "Вконтакте"

Продавал аккаунт через соц сеть вконтакте , от онлайн игры на телефоне , договорились на 2т.р передал покупатели пароли от аккаунта , а он добавил в чёрный список и пропал , его страница была удалена (у него ненастоящая страница). Написал заявление в полицию . Есть ли шанс привлечь его к уголовной ответственности?

, Сергей, г. Пермь
Буяна Кужугет
Юрист, г. Кызыл

Здравствуйте, Сергей. Согласно ст.171 УК РФ ВАШ ДРУГ ПОДЛЕЖИТ ПРИВЛЕЧЕНИЮ К УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ НА СРОК ДО 5 ЛЕТ.