Как вернуть часть денег за не выполненные по договору работы?
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Я заказывал изготовления и установку лестнице у себя дома был составлен договор с описанием установки и сроках. В процессе установки было оговорено что у лестнице вдоль стены будет сделано фаль перило чтобы было удобно подыматься наверх. Во время сдачи объекта меня не было дома и лестницу принимали родители они не обратили внимания на то что перила отсутствует и приняли ее так оплатив всю сумму работ. Могу ли я потребовать возврата денег за не выполненные работы и как мне узнать какую точную сумму требовать ведь при составления договора была указана просто общая сумма за всю выполненную работу и не сказано сколько будет стоить установка перил.