Как забрать зарплату у работодателя, если нет официального трудоустройства?

конфликт на работе я не вышла на смену заранее предупредив официально я там не оформлена как забрать зп за предыдущий месяц я инвалид 3 группы

, нина, г. Ейск
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Нина, добрый день!

То есть вы не оформлены по трудовому договору? А какой-то иной договор заключался?

нина
Клиент, г. Ейск

был оформлен трудовой договор

Вы просто написали «официально я там не оформлена»

Если трудовой договор оформлялся, зарплату Вам обязаны выплатить. Если не выплачивают, готовите документы в суд и с очень большой долей вероятности суд встанет на Вашу сторону.