Как подарить свою долю в приватизированной квартире родственнику?

Хочу отказаться от своей доли в приватизированной квартире родителей.С 1994 года я не прописан в данной квартире,а прописан и проживаю в квартире жены.В той же,приватизированной квартире,про живают Мать,отец,родной брат с женой и дочерью 16 лет,все они имеют свои доли.Вопрос - какие документы необходимы для процедуры дарения моей доли в пользу моего близкого родственника (например,матери или брата),где и в каком порядке необходимо это оформить,и какие дейст вия требуются от меня лично по разруливанию данной ситуации? заранее благодарю. Фёдоров Андрей Львович. Если необходимо,то можно подробный ответ отправить мне на электронную почту : fyodoroff.andrey2013@yandex.ru

, Андрей Львович, г. Москва

Здравствуйте!

Вам с одаряемым надо обратиться к нотариусу для оформления договора дарения со свидетельством о праве (если есть), выпиской из ЕГРП (если призводили перерегистрацию права после ведения закона о госрегистрации недвижимости и сделок с ней), договором о приватизации и кадастровым паспортом.

после оплачиваете госпошлину в ФРС в размере 2 000 рублей и квитанцию вместе с договором сдаете на регистрацию в МФЦ или ФРС.