Кто должен возмещать ущерб, если однокласснику сломали планшет случайно?
В школе однокласснику разбили планшет.
Было это так.
Был субботник, все должны были работать.Он уже заканчивался, одноклассник положил сумку с планшетом на скамью.
Рядом сидели другие дети.Некоторые спокойно сидели, некоторые бесились.
И это привело к тому, что дети случайно толкнули мальчика, он уронил сумку и планшет треснул.
Какие бы споры ни были, никто не может понять, что нам делать.
Мальчик, которому сломали планшет требует возместить деньги, и требует он этого от тех, кто случайно толкнул и кого толкнули.
Мальчики, от которых требуют деньги выплачивать не хотят.
Их родители вкурсе, считают так же.