Как забрать заявление из полиции, если ты несовершеннолетний?
меня избил мой знакомый из за девушки,потом подошёл не знакомый не мне ни ему человек и нанес мне ещё 4 удара просто так,можно ли забрать заявление из полиции если я несовершеннолетний и подавал заявление в полицию с матерью.претензий к знакомому не имею никаких
, Артур, с. Батурино
Юрий Колковский
можно ли забрать заявление из полиции если я несовершеннолетний и подавал заявление в полицию с матерью.претензий к знакомому не имею никаких
Артур
Добрый день, нет, увы, забрать заявление уже не получиться, Вам необходимо написать встречное заявление о том, что претензий к этим людям ( к знакомому)не имеете и просите прекратить проверку по факту причинения вам телесных повреждений. Но. этому гражданину, необходимо все равно явиться в полицию и дать объяснения.Иначе не получится.