Какие проблемы могут быть при покупке дачи без кадастрового паспорта и декларации на дом?
Добрый день. Хотим купить дачу, у дачного кооператива. По поводу дачи бухгартер нам рассказала, что дачу они выкупили у прежних хозяев из-за долгов. Земля принадлежит кооперативу документы на землю есть, но документы на дом они не оформляли при покупки, т.к. дом маленький и в плохом состоянии. Свидетельство о праве на дом и Кадастровый паспорт на дом или декларация на дом у них нет. Какие могут быть проблемы с покупкой такой дачи и законно ли это? Как себя обезопасить ?
, Татьяна, г. Волгоград