Что делать, нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, а мне предлагают уволиться?

Добрый вечер, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, мне нужна справка с работы для оформления молочка и детского пособия, позвонила в бухгалтерию на что мне ответили что уже никто не работает, все уводились, остался один офис в другом городе и все. Говорят пишите заявление на увольнение пока ваши документы не потеряли, а я увольняться не хочу. Телефоны руководителей также недоступны либо не отвечают. Как мне правильно поступить? Скоро пора выходить из отпуска, что делать? Как мне сейчас отправить заказное письмо на Юр адрес, с просьбой о справке, если я даже не знаю кто сейчас руководитель. Заранее спасибо

, Анна, г. Ростов-на-Дону
Алла Елисеева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

День добрый! Лучше отправить не заказное, а ценное письмо с описью вложения, в которое вложить заявление о направлении в ваш адрес требуемой справки. Направлено оно должно быть по юридическому адресу работодателя, который можно найти на сайте ИФНС (налог.ру) по наименованию юрлица, или его ИНН, ОГРН.