Надо ли оплачивать адвокату за второе заседание?
Я оплатил адвокату .Прошло первое заседание Без результатно в связи с переносом дело о хадайстве свидетеля.Надо ли оплачивать Следующие Заседание?
, Султан, г. Калининград
Алексей Саченков
Добрый день!
В данном случае Ваши правоотношения регулируются заключенным между Вами договором, советую Вам обратиться к договору и изучить данный вопрос.
Но как правило берут именно за судо-день то есть за то, что адвокат просто пришел, потратил время и т.п. то есть скорее всего это всё в Вашем договоре указанно, перенос произошел не по вине адвоката, следовательно он свои услуги оказал надлежащим образом.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!