8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право на досрочную пенсию в 53 года?

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, мне 53 года, 18 лет стажа в сельском детском саду, затем работала где придётся в данный момент не работаю, так как живу в деревне,там работать негде,а ездить в город 15 км нет возможности.Могу ли я подать документы на досрочную пенсию.

, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи
Имеет ли право застройщик переносить сроки сдачи дома, если в договоре указана определенная дата сдачи - декабрь 26го года, не позднее данного срока, вчера срок сдачи поменялся в дом клике на 2 года, хотя никаких доп договоров не было подписано и информации никакой не было, как можно будет решать вопрос с застройщиком в данной ситуации?
, вопрос №4859186, Никита, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г
Добрый день! Ребёнок , 16 лет сирота. Регистрация в Смоленский области г. Ельня. Учиться в Смоленске, колледж СмолАПО и на бюджетной основе на три года договор со смоленским Авиационным заводом. По специальности слесарь. Регистрация в г. Смоленска. общежитии. Опекун (законный представитель) проживает в съёмном жилье, работает также в Смоленске. Ребенок несовершеннолетний. Прописка в г. Ельня, Смоленской области. Имеет ли право ребенок сирота встать на очередь в г. Смоленске.?
, вопрос №4859043, Елена Викторовна, г. Смоленск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
Доброго времени суток! Ситуация следующего рода , парень погиб на СВО, мать лишена прав, уже лет , наверное, 8 . У нее было трое детей. Старший мальчик жил в детском доме,потом пару лет у опекунов, потом его "вернули" в Д. Д, п Далее бабушка взяла опеку(пару лет). Младших двух детей забрали к себе отцы. Кто имеет право на выплаты за погибшего? Младшие единокровные братья имеют ли право на какие-то выплаты?
, вопрос №4858785, Анна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
Имеют ли право родители мне что-то запрещать если я живу с ними и мне 19 лет?
, вопрос №4858753, Клиент, п. Тульский

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право единственный сын на полное освобождение от службы в армии по призыву
Отец ушел в октябре 2022 года по мобилизации на СВО, в 2025 году всех мобилизованных обязали подписать контракты, погиб в январе 2026 при исполнении военного долга в зоне СВО. все это время он находился в зоне СВО. имеет ли право единственный сын на полное освобождение от службы в армии по призыву.
, вопрос №4858698, НатальяАнатольевнаГлаватских, г. Ижевск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 08.11.2016