Мне нужна бумажная квитанция для оплаты штрафа

Добрый вечер!

Хочу оплатить просроченный штраф 2500, но хочу иметь квитанцию. Предыдущий штраф оплачивала через смс, теперь вижу его как неоплаченный...

Как получить квитанцию с моим штрафом на эл.почту?

Мне пришло уведомление, но никаких подробностей там нет...Может, это мошенники??

, Дарья, г. Москва
Екатерина Жеребцова
Юрист, г. Москва

все свои долги перед бюджетом, в том числе штрафы ГИБДД вы можете посмотреть на сайте oplatagosuslug.ru Там же можно оплатить с получение квитанции на электронную почту.