Можно ли вернуть деньги за аренду земли, если арендуемая земля никогда не принадлежала арендодателю?
Добрый день! Я арендовал на год по договору аренды у Юридического лица участок под торговую палатку. Через год узнал, что земля принадлежит государству, а арендодатель самовольно, по собственной инициативе сдал мне в аренду участок. За аренду платил наличными в обмен на расписки в получении денег за аренду. Бизнес закрыл палатку разобрал.
Можно ли вернуть деньги за аренду участка земли если арендуемая земля никогда не принадлежала арендодателю?