Законно ли дочь поставили на учет в детской комнате милиции, если нас не вызывали на комиссию?
Здравствуйте! В апреле 2016 года моя дочь и ее подруга совершили правонарушение. Меня вызвали в детскую комнату милиции и взяли объяснение, после этого сказали, что нас вызовут на комиссию.Никакой комиссии так и не было, а сегодня школьный социальный педагог сообщает, что оказывается моя дочь стоит на учете с 22.07.2016г.Законно ли это?