Как получить оплату с клиента за проделанную работу?
После проведенных работ в шиномонтажной мастерской клиенту было предложено разменять деньги для оплаты после чего он скрылся не заплатив.Можно ли отыскать должника и вернуть деньги по марке и номеру автомобиля?
, Вячеслав, г. Минусинск
Иван Синельников
Добрый вечер Вячеслав! Что решить данную проблему вам необходимо обратиться в органы полиции для написания заявления и предоставить все имеющиеся у вас сведения о человеке, это могут быть марка автомобиля, его номер или любые другие сведения о человеке. Сотрудники полиции начнут поиски данного человека. Если известны данный о машине, то поиском скорей всего может заняться орган ГИБДД, так как у них есть все необходимые сведения.
Удачи в решении вопроса!