Как поставить дом на кадастровый учет, если нет разрешения на строительство?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Я В 2015 ГОДУ ПОСТРОИЛА ДОМ (земля ИЖС)без разрешения на строительство. Живу уже почти год в доме.......не могу поставить дом на кадастровый учет........ПЯТЬ РАЗ отказывали.....объясняя мне,что нет разрешения на строительство, а как же амнистия до 2018 года?
БТИ вызывала есть все документы (декларация об объекте недвижимости), газ ввела в дом...
Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
С уважением Ирина Егорова.