Начальник порочит мою репутацию, как быть?
Распускает слухи про меня и мою семью, на общем собрании оскорбляет меня лично, придирается ко внешнему виду, угрозы увольнения. Написала по собственному желанию. Проблема в том, что я работаю в сфере образования, сейчас все укрупняется, объединяется. Плюс внуки пользуются услугами данной организации. Поступают намеки и в их сторону, угрозы проверок. Репутационные потери могут быть очень серьезными. Не смогу найти работу. Как быть? Сотрудники не заступятся, все боятся за свое место. Идти к вышестоящему начальству и писать жалобу? Как в этом случае поступить? Не вышло бы хуже. На новом месте возможно не оценят жалобы на бывшее начальство.
