Как составить заявление в прокуратуру о не выплате зарплаты?
4 месяца не получаю зарплату , работаю без трудового договора , помогите составить заявление в прокуратуру Москвы
, Светлана, г. Москва
Татьяна Паславская
За защитой своих прав Вы можете обратиться в территориальный орган Роструда — государственную инспекцию труда, а также в суд. При этом Вам необходимо будет доказать суду наличие трудовых отношений. Для этого можно использовать любые письменные доказательства, свидетельские показания и иные доказательства.
Заявление в Прокуратуру составляется в произвольной форме.