Должно ли государство возместить затраты на дорогу в отпуск военнослужащему?
Здравствуйте, меня интерисует такой вопрос как, уезжая в отпуск, государство должно ли мне возместить затраты на дорогу? В настоящий момент я военнослужащий по контракту. Служу в Краснодарском крае, а близкие живут, собственно где и я жил, проживают в Новосибирской области. Так уезжая в основной полагаемый мне отпуск, возмещаются ли финансовые средства???
, Максим, г. Майкоп