Как заключить договор с выбранным подрядчиком?
добрый день,я являюсь старшей по МКД, сейчас у нас планируется установка шлагбаума во дворе дома, ранее подрядчик уже был выбран, я принесла договор на проверку и подписание в УК, директор отказывается его подписывать,предлагает своего подрядчика. правомерно ли это? денежные средства принадлежат собственникам, я представитль собственников.
, Елена, г. Ульяновск
Евгений Лавров
Елена, добрый день!
Если подрядчик выбран и имеется Решение общего собрания собственников, то можете настаивать на заключении Договора с выбранным подрядчиком на основании Решения.
Удачи!