Смогу ли я в следующем году снова поступить в высшее учебное заведение на бюджет?
Я сейчас учусь в ВУЗе на первом курсе (очная форма, бюджет).
Совсем недавно я поняла, что выбранная специальность мне совершенно не подходит, поэтому я собираюсь уходить перед 1 сессией. В связи с этим вопрос: смогу ли я в следующем году снова поступить в высшее учебное заведение на бюджет, но на другую специальность, или мне придётся поступать на платной основе?
, Женка, г. Санкт-Петербург