Ходатайство об обеспечении иска было частично удовлетворено, кто должен уведомить приставов?
Добрый день, в суде по иску по трудовому спору по поводу невыплаты зп написал ходатайство об обеспечении иска. Суд частично удовлетворил ходатайство об обеспечении иска: в части ареста денежных средств. В этом случае суд сам направляет приставам свое постановление и возбуждает исполнительное производство ? или я сам должен этим заняться,.
Спасибо за любые ваши ответы.