Как ИП заключить агентский договор на оказание услуг с физическим лицом?
Добрый день!Я Ип на УСН 6%, хочу заключить агентский договор с физ лицом на оказание услуг, т.е физ лицо занимается поиском клиентов для меня, исследуя рынок, заключает договора от меня по доверенности.Подскажи пожалуйста, какие мои действия в отношении налогов и вычетов,что следует указать в договоре, мои действия в плане НДФЛ 13%.
, Светлана, г. Москва