Преобретение жилья по договору купли-продажи имущественных прав
Добрый день!
1- есть договор купли-продажи ИМУЩЕСТВЕННЫХ ПРАВ !
2-застройщик должен был сдать дом 6 месяцев назад, До сих пор не сдал.
3- Мы уже сделали ремонт. уже заселились с разрешения застройщика .
4- дом ещё НЕ СДАН ! ( это наши данные )
ВОПРОС - если подавать на суд . Есть ли шансы выиграть дело ?
Не своевременная сдача дома ( опоздали на 6 месяцев ) и ещё не извествно - сдан дом или нет
Т.е. речь идет о неустойке за просрочку сдачи? Если так, то да, можете.