Как рассчитать налог на имущество, если в собственности 1/2 доля квартиры?
Здравствуйте! Вопрос касается расчета налога на имущество физических лиц.Я не согласна с расчетом.Если это возможность рассчитать точно мой налог.У нас с братом в собственности двухкомнатная квартира пл.51кв.м .Соответственно у меня 1/2 доли, также как и у брата.Кадастровая стоимость 6011591.00 Если не сложно пожалуйста ответьте
, лилия андреевна, г. Москва
Алексей Пантелеев
Рассчитать налог на имущество физических лиц можно на официальном сайте Федеральной налоговой службы, у них там есть калькулятор, вот ссылка:
nalog.ru/rn77/service/nalog_calc
Только прежде выберите свой регион в верхнем левом углу