Расторжение договора с интернет провайдером об оказании услуг

Здравствуйте, у меня такой вопрос

Хотим расторгнуть договор об оказании услуг с интернет провайдером, договор оформлен на Маму, могу ли я родной сын придти со своим паспортом и паспортом Мамы и расторгнуть договор?

, Михаил, г. Москва
Андрей Иванов
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Михаил, добрый вечер!

Можете расторгнуть так. Пусть мама даст Вам полномочия на расторжение (ст.185 ГК РФ) в виде доверенности (у нотариуса заверять не нужно). Подойдите к провайдеру с заявлением на расторжение и приложите копию доверенности.

Успехов Вам