Куда подать жалобу, если с предыдущего места работы не выдают справку, которая необходима для декретных выплат?
заказала справку на старом месте работы по форме 182 Н 20 дней назад, сейчас мне уходить в декрет 18.11.2016 числа и мне нужно предоставить на новом месте работы эту справку. но мне ее не выдают на старомместе куда обращаться ? что делать вить я могу потерять деньги
, Ольга, г. Барнаул
Алексей Пантелеев
Вам необходимо обратиться в прокуратуру по месту нахождения организации, которая задерживает Вам выдачу справки.