8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть долг по алиментам, могу ли выучиться и получить права на вождение автомобиля?

долг по алиментам около 80 000р могу ли я выучиться и получить права на вождение автомобиля алименты и долг по ним высчитываются из зарплаты

, Максим, г. Магнитогорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Можем ли мы без неë подать на выплаты?
Здравствуйте умер муж на сво, документы есть хочу подать на выплаты, но обязательно ли присуттвие матери или ее заявление если она отказывается от всего, дети есть дочка совершенолетния. Можем ли мы без неë подать на выплаты?
, вопрос №4850692, Мария, мкр. Востряково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли они купить автомобиль в Киргизии (Лексус 2011 года который был ввезен в Киргизию в 2017году из РФ) и привезти его без уплаты утильсбора и растоможки?
Добрый день! Родители граждане Киргизии получило паспорт переселенца. Планирует в этом году переезжать. Могут ли они купить автомобиль в Киргизии (Лексус 2011 года который был ввезен в Киргизию в 2017году из РФ) и привезти его без уплаты утильсбора и растоможки?
, вопрос №4850628, Илья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство Заставляют подписать контракт сво
Здравствуйте, не могу принять присягу и получить гражданство Заставляют подписать контракт сво
, вопрос №4850464, Андрей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли граждане Узбекистана получить российский паспорт если у них есть свидетельство о рождении ссср?
Могут ли граждане Узбекистана получить российский паспорт если у них есть свидетельство о рождении ссср ?
, вопрос №4850029, Мадина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я оспорить как то это в суде, с восстановлением на работу
Восстановление на работу Здравствуйте ,в конце декабря 2025 года ,меня попросили подписать самой заявление на увольнение по собственному желанию,за то что меня ,находясь в не свое рабочее время на другом объекте нашей компании,после ревизии директор другого магазина угостил бокалом шампанского.Я не зная законов,подписала.Соответственно осталась без работы с двумя детьми .Чуть позже также я узнаю что на момент всего этого я уже была в положении.Могу ли я оспорить как то это в суде ,с восстановлением на работу.Спасибо.
, вопрос №4849499, Ольга, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016