Как связаться с приставом, если знаешь только его ФИО?

арестовали зарплатный счет в СбербанкеБа как связаться с приставом я незнаю!Знаю только его ФИО

, Анатолий, г. Краснотурьинск
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день!
Если наложен арест на Ваш личный счет — значит исполнительное производство возбуждено отделом судебных приставов района города, в котором Вы прописаны. Посмотрите в интернете телефон этого районного отдела или сходите туда и спросите пристава, ФИО которого Вы знаете.

Также Вы можете проверить свою задолженность, отдел и телефон пристава на официальном сайте приставов по этой ссылке r36.fssprus.ru/iss/ip/

Нужно будет заполнить свои данные.

Виктор Будяну
Юрист

Самый лучший способ — позвонить в Федеральную службу судебных приставов, в частности в секретариат, и попросить предоставить данные по конкретному человеку. либо по отделу, в котором он числится. Если уж совсем не получается — пишите сюда информацию, попробуем завтра найти вашего судебного пристава.