Как подать жалобу на бывшего директора, который систематически забирал часть премии сотрудников?
бывший директор выплачивал премии сотрудникам и забирал систематически какую то её часть обратно себе. хотим куда нибудь на это пожаловаться посоветуйте куда и будет ли результат. накажут ли его?
, ваня, рп. Усть-Уда
Иван Синельников
Добрый день! Вариантов куда вы можете масса. К примеру в трудовую инспекцию (название может быть другим в зависимости от региона), прокуратуру, полицию. В зависимости от обстоятельств ситуации.
Удачи!