Возможно ли признать ИП банкротом?
Здравствуйте. Я ИП у меня образовалась большая задолженность по налогам около 500000 за 13,14,15 и 2016 года. Так же на мне открыто ООО в 2016 г.
Возможно ли признать ИП банкротом? И нужно ли закрывать ООО при этом?
Есть дарственная на квартиру от бабушки, но она сама там проживает, у супруге своя квартира купленная в иппотеку до нашей женитьбы. В ООО я являюсь единственным участником, ни какой собственности на балансе в ООО тоже нет, как и за сколько его могут продать за счёт долгов ИП ?
Квартира у вас в собственности?
Значит за копейки, но выставить на продажу финансовый управляющий должен.