Возможен ли перевод из кузбасского института ФСИН, в другой гражданский ВУЗ?
Подскажите пожалуйст, можно ли перевестись из кузбаского института федеральной службы исполнения наказаний в другой гражданский или военный институт?
, Максим, г. Новокузнецк
Владимир Балашов
Здравствуйте.
Сам по себе перевод- в принципе возможен.
Однако сперва надо выяснить наличие бюджетных мест- и особое внимание уделить предметам- что вам смогут зачесть- а что придется пересдавать, это касается и самих дисциплин и даже часов по каждой дисциплине.
напишите заявление с просьбой уточнить- возможен ли перевод в тот вуз в который вы хотите попасть, и после уже будете решать с руководством своего вуза все о переводе.