Могу ли я поступить на бюджетное место в ГАГУ?
ямогу ли я претендовать на бюджетное место в гагу одновременно учусь на заочке. раньше я учился очно и после армии перевелся в заочноую в платную основу. теперь хочу поступить на очную в бюджетной форме!?)
, эрик, г. Горно-Алтайск
Виталий Резников
Здравствуйте, Эрик. Да, вы можете поступать на бюджетное место.
Нельзя получить бесплатно второе высшее образование. Если вы учились на бюджете, но до окончания обучения обучение прекратили — вы можете поступать на бюджет снова.