Могу ли я поступить на бюджетное место в ГАГУ?

ямогу ли я претендовать на бюджетное место в гагу одновременно учусь на заочке. раньше я учился очно и после армии перевелся в заочноую в платную основу. теперь хочу поступить на очную в бюджетной форме!?)

, эрик, г. Горно-Алтайск
Виталий Резников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Эрик. Да, вы можете поступать на бюджетное место.

Нельзя получить бесплатно второе высшее образование. Если вы учились на бюджете, но до окончания обучения обучение прекратили — вы можете поступать на бюджет снова.