Как вернуть деньги, если нарвался на мошенников в интернете?
Здравствуйте!
У меня такая проблема: нарвался на мошенников в интернете! У девушки был День Рождения, я далеко, решил заказать цветы через интернет. Сумма 5.218 рублей. В итоге, в день доставки, мне сказали, что сломалась машина. Решил подождать и не отказался от доставки. Потом я уже стал требовать назад деньги, подкрепив чеками заявление, с меня потребовали паспорт, естественно, я не прикрепил. Тогда мне стали говорить, что не могут вернуть деньги.
Не знаю, как быть и что вообще делать.