Увольнение с работы в период отпуска, если работал по договору подряда
договор подряда увольнение
работал год по договору подряда, ушел в отпуск, находясь в отпуске узнал что меня уволили, могли ли уволить пока находился в отпуске?, в какие сроки должны выплатить зарплату?, нужно ли отрабатывать две недели?, должны ли выплатить какую либо конпенсацию
прошу ответить в письменном виде , без звонков на мобильный телефон
работал в фирме с графиком работы, с определенной суммой оплаты труда фиксированной, но по договору подряда, проработал год , вот взял отпуск и узнал в отпуске что уволен, и хочу узнать сроки оплаты , и выше перечисленные вопросы,