Льготы ветерану труда, почетному донору, пенсионеру
какими льготами я могу пользоваться если я ветеран труда и почетный донор ссср, живу в московской области, трудовой стаж 50 лет... получила социальную карту на донора ссср, со всеми льготами полагающимися этой категории, нет льготы проезда на электричке, хотя как ветеран труда я имею право на эту льготу. подскажите имею ли я право требовать бесплатный проезд на электричке и какими документами это регламентируется. спасибо.
, Екатерина, г. Подольск
